Berlin Cup 2024

# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin
1 Amler Fabian SV Gölzau Jugend männl. 17.08. 12:15 KK liegend
2 Anton Louis Thüringer Schützenbund e.V. Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
3 Asmussen Alea Florine Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
4 Asmussen Juna Eline Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
5 Asmussen Madeleine Schützengilde zu Werder/Havel Damen II 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
6 Avramenko Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 11:15 Freie Pistole
7 Avramenko Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 14:20 Luftpistole 40
8 Avramenko Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 18:15 Standardpistole
9 Avramenko Irina PSV Olympia Berlin e.V. Damen III 17.08. 14:20 Luftpistole 40
10 Bauer Linda SV Gölzau Junioren I weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
11 Bauer Svantje SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
12 Baumgart Jonas PSV Neustadt in Sachsen e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
13 Baumgart Jonas PSV Neustadt in Sachsen e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
14 Bergmann Nele Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
15 Bernstedter Kira SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
16 Bernstedter Kira SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
17 Bettermann Carl SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
18 Blenck Johanna SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
19 Blenck Johanna SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
20 Bliss Marina SV Eichenbarleben von 1994 e. V. Damen IV 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
21 Börner Louisa - Philline SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
22 Börner Louisa - Philline SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
23 Borschke Kristian Priv. SG zu Rötha Herren II 17.08. 08:35 Luftpistole 60
24 Borschke Kristian Priv. SG zu Rötha Herren II 17.08. 18:15 Standardpistole
25 Brefka Friedrich Schützengilde zu Werder/Havel Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
26 Breidenbach Neele Schützengilde zu Werder/Havel Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
27 Breidenbach Neele Schützengilde zu Werder/Havel Jugend weibl. 17.08. 17:45 KK 3x20
28 Crainicov Oxana PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 10:45 KK liegend
29 Crainicov Oxana PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
30 Dehn Willi SGi 1418 zu Bernau Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
31 Dreier Nadine Schützenverein Malchow von 1884 e. V Damen I 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
32 Dreier Nadine Schützenverein Malchow von 1884 e. V Damen I 17.08. 12:15 KK liegend
33 Dreier Nadine Schützenverein Malchow von 1884 e. V Damen I 17.08. 15:50 Luftpistole 60
34 Drewitz Diana SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
35 Eichelberg Felice SV Gölzau Jugend weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
36 Eidam Alexandra SV Gölzau Jugend weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
37 Eidam Helena SV Gölzau Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
38 Enderlein Jan SV Chemnitz 1990 e.V. Herren III 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
39 Erm Charlotte Weisswasseraner Schützenverein Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
40 Fischer Dennis Thüringer Schützenbund e.V. Herren I 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
41 Fischer Dennis Thüringer Schützenbund e.V. Herren I 17.08. 15:30 KK 3x20
42 Flemming Alexander PSV Olympia Berlin e.V. Herren II 17.08. 10:45 KK liegend
43 Floßmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
44 Floßmann Maja Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
45 Frackowiak Klaas SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
46 Funke Emma Lynn Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
47 Gerschel Paul-Max PSV Neustadt in Sachsen e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
48 Gerschel Paul-Max PSV Neustadt in Sachsen e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
49 Goldhorn Magdalena SG Neustadt/Orla Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
50 Goldhorn Magdalena SG Neustadt/Orla Jugend weibl. 17.08. 17:45 KK 3x20
51 Goldhorn Uwe SG Neustadt/Orla Herren IV 17.08. 12:50 Luftpistole 40
52 Hanke Maja PSV Olympia Berlin e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
53 Haspel Olaf SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Herren III 17.08. 10:50 /
17.08. 12:50
Schnellfeuer Pistole
54 Heinrich Max SV Gölzau Junioren II männl. 17.08. 12:15 KK liegend
55 Helen Löffler SG Neustadt/Orla Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
56 Henninger Lena Thüringer Schützenbund e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
57 Henninger Lena Thüringer Schützenbund e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
58 Henze Fabian Schützengilde Luckenwalde Herren I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
59 Herde Martin SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
60 Hinz Philipp SGi 1418 zu Bernau Herren I 17.08. 15:45 KK liegend
61 Hirte Henry PSV Neustadt in Sachsen e.V. Herren I 17.08. 11:15 Freie Pistole
62 Hirte Henry PSV Neustadt in Sachsen e.V. Herren I 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
63 Hoffmann John SG Neustadt/Orla Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
64 Höland Martha Weisswasseraner Schützenverein Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
65 Hönge Marie-Christin Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
66 Hönge Marie-Christin Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
67 Hoppe Theo SGi 1418 zu Bernau Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftpistole 20
68 Jäger Franz Bautzener Schützenverein 1875 e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
69 Jäger Leni Colleen Thüringer Schützenbund e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
70 Jäger Leni Colleen Thüringer Schützenbund e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
71 Jahn Sidney Schützengilde zu Werder/Havel Junioren I männl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
72 Kabin Lena Weisswasseraner Schützenverein Jugend weibl. 17.08. 12:15 KK liegend
73 Kabisch Leon SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 10:10 /
17.08. 12:10
Schnellfeuer Pistole
74 Kabisch Leon SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
75 Kamenz Milena SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
76 Kanzler Elea Johanna Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
77 Kanzler Frank Schützengilde zu Werder/Havel Herren III 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
78 Kanzler Maria Antonia Schützengilde zu Werder/Havel Damen I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
79 Karney Ilhana SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
80 Kästner Günter SGi 1418 zu Bernau Herren IV 17.08. 10:45 KK liegend
81 Kaufmann Charlotta PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
82 Kaufmann Charlotta PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
83 Klimanek Miroslav SSK LOYD (CZE) Herren IV 17.08. 12:15 KK liegend
84 Koch Emilian SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
85 Köhler Stella-Sophie Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
86 Köhler Stella-Sophie Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
87 Konstantin Justus SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
88 Kroll David SG Neustadt/Orla Herren I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
89 Kruse Maya BSV Annaburg e.V. Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
90 Kube Gina SV Gölzau Junioren II weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
91 Kudlik Karsten Ahrensburger Schützengilde Herren III 17.08. 13:45 KK liegend
92 Kühn Fiete SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I männl. 17.08. 09:30 /
17.08. 11:30
Schnellfeuer Pistole
93 Kühn Fiete SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren I männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
94 Kummerfeld Thies.Oskar PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 10:45 KK liegend
95 Kummerfeld Thies.Oskar PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 13:15 KK 3x20
96 Kurmann Johanna Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
97 Kurr Laura SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
98 Lausch Sabine SV Glienicke/Nordbahn Damen II 17.08. 15:50 Luftpistole 60
99 Leimbach Rick SGi 1418 zu Bernau Herren I 17.08. 15:45 KK liegend
100 Lindow Marlene SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
101 Linke Lisanne SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
102 Linke Lisanne SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
103 Lins Luis SV Gölzau Jugend männl. 17.08. 12:15 KK liegend
104 Lins Oskar SV Gölzau Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
105 Lipinski Lina SV Gölzau Junioren I weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
106 Lippold Rhea Mareike SG Oranienbaum Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
107 List Katharina PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 10:45 KK liegend
108 List Katharina PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
109 LOBASIUK Slawomir PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 09:15 KK liegend
110 LOBASIUK Slawomir PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 13:15 KK 3x20
111 Lukaschek Zoe Katharina SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
112 Maaß Katelyn PSV Olympia Berlin e.V. Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
113 Malbrecht René NBSG Herren II 17.08. 13:15 KK 3x20
114 Malbrecht René NBSG Herren II 17.08. 15:45 KK liegend
115 Martens Hendrik PSV Olympia Berlin e.V. Herren II 17.08. 12:15 KK liegend
116 Marx Christopher Schützengilde zu Werder/Havel Herren I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
117 Mathey Janina Tell Urexweiler Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
118 Mohamed Raef PSV Olympia Berlin e.V. Herren I 17.08. 08:35 Luftpistole 60
119 Moschinski Lea SG Neustadt/Orla Junioren I weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
120 Müller Lia SGi "St. Hubertus" e.V. Schw Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
121 Müller Timo SGi 1418 zu Bernau Junioren II männl. 17.08. 15:45 KK liegend
122 Müller-Schubert Antje SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Damen II 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
123 Norbert Katins Neubukower Schützenverein 1858/ 1990 Herren IV 17.08. 12:50 Luftpistole 40
124 Obenaus David SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 09:30 /
17.08. 11:30
Schnellfeuer Pistole
125 Obenaus David SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
126 Obenaus Fabian SG Döllingen Junioren II männl. 17.08. 10:10 /
17.08. 12:10
Schnellfeuer Pistole
127 Obenaus Fabian SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
128 Obenaus Fabian SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
129 Obenaus Jens SG Döllingen Herren III 17.08. 13:45 KK liegend
130 Olesiak Mikolaj Weisswasseraner Schützenverein Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
131 Orlowski Luise SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
132 Orlowski Luise SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
133 Pahlow Alysea SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
134 Pareigis Katrin SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Damen III 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
135 Pfeil Lucyna SV Gölzau Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
136 Pirl Thessa Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
137 Pirl Thessa Thüringer Schützenbund e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
138 Plath Nils SGi "St. Hubertus" e.V. Schw Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
139 Putzke Dustin SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
140 Putzke Lenny SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
141 Putzke Lenny SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
142 Raddatz Andreas SGi 1418 zu Bernau Herren IV 17.08. 13:45 KK liegend
143 Ralle Abby PSV Olympia Berlin e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
144 Ralle Marlon PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 10:45 KK liegend
145 Ralle Marlon PSV Olympia Berlin e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
146 Rettig Mathilda Schützengilde zu Werder/Havel Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
147 Riekewald Jens GSGi Halle Herren II 17.08. 10:50 /
17.08. 12:50
Schnellfeuer Pistole
148 Romey Fiete Schützengilde zu Werder/Havel Schüler männl. 17.08. 17:45 Luftgewehr 20
149 Sarrach Anakin SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
150 Sarrach Anakin SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
151 Saup Maren Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
152 Saup Maren Schützengilde zu Werder/Havel Junioren II weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
153 Saup Nina Schützengilde zu Werder/Havel Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
154 Saup Nina Schützengilde zu Werder/Havel Junioren I weibl. 17.08. 15:30 KK 3x20
155 Schauer Lutz SV Chemnitz 1990 e.V. Herren IV 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
156 Schejbal Darek SSK LOYD (CZE) Herren III 17.08. 12:15 KK liegend
157 Schlemminger Christian SV Schönholzer Heide Herren III 17.08. 12:50 Luftpistole 40
158 Schneider Vincent PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II männl. 17.08. 08:35 Luftgewehr 60
159 Schneider Vincent PSV Olympia Berlin e.V. Junioren II männl. 17.08. 13:15 KK 3x20
160 Schniegler Malte SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend männl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
161 Scholz Neila SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
162 Schönsee Aspasia Weisswasseraner Schützenverein Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftgewehr 40
163 Schönsee Aurelia Weisswasseraner Schützenverein Junioren I weibl. 17.08. 10:45 KK liegend
164 Schreiber Celina SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
165 Schulz Cecilio SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 09:30 /
17.08. 11:30
Schnellfeuer Pistole
166 Schulz Cecilio SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
167 Schulze Emilia Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
168 Schulze Tim SV Gölzau Junioren II männl. 17.08. 12:15 KK liegend
169 Schwarzer Florian Weisswasseraner Schützenverein Junioren I männl. 17.08. 12:15 KK liegend
170 Seremet Arnold Weisswasseraner Schützenverein Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
171 Seremet Laura Weisswasseraner Schützenverein Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
172 Soldatova Evgenia PSV Olympia Berlin e.V. Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
173 Soldatova Evgenia PSV Olympia Berlin e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
174 Specht Lennart SGi "St. Hubertus" e.V. Schw Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
175 Starik Sara Weisswasseraner Schützenverein Damen I 17.08. 10:45 KK liegend
176 Staub Felicia SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
177 Staub Felicia SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
178 Stelzer Rolf PSV Olympia Berlin e.V. Herren IV 17.08. 15:45 KK liegend
179 Stephan Ian SGi 1418 zu Bernau Jugend männl. 17.08. 13:45 KK liegend
180 Stephan Mario SV Chemnitz 1990 e.V. Herren III 17.08. 10:50 /
17.08. 12:50
Schnellfeuer Pistole
181 Stephan Mario SV Chemnitz 1990 e.V. Herren III 17.08. 14:20 Luftpistole 40
182 Stolze Hanna Luisa SGi Kemberg 1735 e.V. Junioren I weibl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
183 Stolze Lucy Sophia SGi Kemberg 1735 e.V. Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
184 Struck Lucas SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 10:10 /
17.08. 12:10
Schnellfeuer Pistole
185 Struck Lucas SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Junioren II männl. 17.08. 15:50 Luftpistole 60
186 Tewellis Justin Weisswasseraner Schützenverein Junioren II männl. 17.08. 12:15 KK liegend
187 Thiel Andrew SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler männl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
188 Thiel Arno Bautzener Schützenverein 1875 e.V. Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
189 Thiesner Theodor SGi 1418 zu Bernau Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
190 Thoms Ava SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
191 Tyllich Lena SV Astoria 90 Wittenberg e.V. Schüler weibl. 17.08. 11:40 Luftpistole 20
192 Unger Lois Schützengilde zu Werder/Havel Damen I 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
193 Waask Nora Schützengilde zu Werder/Havel Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftgewehr 20
194 Wagner Adrian 1. Hellersdorfer Schützenverein Herren I 17.08. 15:50 Luftpistole 60
195 Wagner Nova - Marie SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
196 Wagner Nova - Marie SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
197 Walter Amy SV Eichenbarleben von 1994 e. V. Jugend weibl. 17.08. 14:20 Luftpistole 40
198 Walter Ida SV Gölzau Jugend weibl. 17.08. 13:15 KK 3x20
199 Warsow Maya SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 12:50 Luftpistole 40
200 Warsow Maya SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Jugend weibl. 17.08. 15:15 /
17.08. 17:30
Sportpistole
201 Weilbeer Anna-Lena SV Eichenbarleben von 1994 e. V. Junioren II weibl. 17.08. 15:50 Luftgewehr 60
202 Weise Josephine SV Erlkönig Jena Junioren I weibl. 17.08. 08:35 Luftpistole 60
203 Weise Josephine SV Erlkönig Jena Junioren I weibl. 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
204 Wetteborn Juliano SGi "St. Hubertus" e.V. Schw Schüler männl. 17.08. 11:40 Luftgewehr 20
205 Wojtas Oona SGi Frankfurt a.d. Oder 1406 e.V. Schüler weibl. 17.08. 10:30 Luftpistole 20
206 Wölk Peggy SGi zu Potsdam Damen II 17.08. 08:35 Luftpistole 60
207 Wölk Peggy SGi zu Potsdam Damen II 17.08. 14:00 /
17.08. 16:30
Sportpistole
208 Wölk Peggy SGi zu Potsdam Damen II 17.08. 18:15 Standardpistole
209 Wunderlich Nils Schützengilde zu Werder/Havel Jugend männl. 17.08. 14:20 Luftgewehr 40
210 Zaborec Petr SSK LOYD (CZE) Herren II 17.08. 12:15 KK liegend
# Name Vorname Verein Klasse Startzeit Disziplin